(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

06.04.2011 01:43

Современный телефон


Современный телефон Сегодня телефон уже не только средство коммуникации и мгновенного обмена сообщениями – сегодня это полноценная мультимедийная платформа с практически неограниченными возможностями. Конкуренция на этом рынке достаточно велика, и все производители пытаются воплотить в своем “детище” какую-то свою изюминку, чтобы она выгодно отличала его от сотни подобных.

Понятно, начнем с наделавшего уже повсюду много шума iPhone, почитателей которого в России, особенно в крупных городах, насчитывают уже сотнями тысяч. Удивительно, но появляются даже специальные сайты об iPhone, где выложены темы и прошивки для этих коммуникаторов, а поклонники Apple горячо обсуждают и делятся впечатлениями о своем “яблокоподобным” питомце.

Причем наблюдается тенденция, что iPhono-маны приобретают в свой арсенал гаджетов и другие устройства apple – ноутбуки MacBook, планшеты iPad, TV-приставки Apple TV. Это объясняется прежде всего совместимостью всех вышеперечисленных устройств на уровне единого программного обеспечения.

Кроме того, все большую популярность и распространение с развитием Интернет сетей во всем мире приобрели в последнее время IP и SIP-телефоны, позволяющие передавать голосовые и текстовые сообщения, а также файлы посредством ресурсов и возможностей глобальной сети. При этом особенно востребованной в корпоративной среде является sip телефония, услуги подключения и обслуживания которой предлагают сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

Возвращаясь к коммуникатору от Apple, говоря о конкурентах iPhone, новинки сотовых телефонов от Nokia - 5800 Navigator black и C5-03 Graphit black отличаются своим изысканным дизайном и традиционно качественной связью, плюс работают под управлением довольно стабильной и многозадачной операционной системы Symbian OS 9.4. SAMSUNG WAVE 723, как обычно, самые “заряженные” и навороченные смартфоны, имеющие до кучи встроенный GPS-модуль.

Новинки от SONY ERICSSON – как всегда, имеют огромные мультимедийные возможности и оптимизированы под прослушивание аудио и просмотр видео-роликов, а также очень удобны при получении фотоснимков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEEpsonFujitsu