(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

09.12.2014 22:21

Специализированные автоматические мойки деталей


Специализированные автоматические мойки деталей Сегодня в производстве и на сервисах разного рода используются специализированные решения, выполняющие самые разные задачи. Они позволяют оптимизировать и улучшить многие бизнес-процессы, а также вывести обслуживание клиентов на принципиально новый уровень.

Многие из таких решений используются на автосервисах и в различных производственных помещениях. И та же автоматическая мойка деталей, например, является сегодня незаменимым помощником при очистке деталей и инструментов на предприятиях перед ремонтом или после большого технологического цикла.

Производится она с использованием современных инструментов и решений, изготавливаемых ведущими мировыми производителями. И в основном, это автоматические промывочные установки, позволяющие удалять различного рода загрязнения, такие как: жиры, масла, воск, смолы, клей и т.д.

Столь высокий спектр их применения открывает широкий простор для их использования при выполнении самых разных производственных процессов, подготовительных и заключительных операций, а также монтажных и ремонтных работ. Причем цикл работы может происходить как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Узнать больше информации о стоимости и возможностях таких автоматизированных установок для очистки деталей можно на веб-сайтах их производителей и ведущих поставщиков в нашей стране.

Стоит отметить, что корпуса таких установок выполнены целиком из нержавеющей стали и имеют стойкую коррозионную защиту. Это, в свою очередь, позволяет служить им верой и правдой своим владельцам многие годы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCEpsonAxis