(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

21.02.2024 21:13

Специализированные каталоги онлайн-курсов


Специализированные каталоги онлайн-курсов Сегодня многие активные пользователи самых разных компьютерных устройств и электронно-вычислительных гаджетов стараются использовать их возможности по-максимуму. При этом многие из них обучаются, используя тот же десктоп или ноутбук, моноблок или планшет, постоянно подключенные к интернету. Именно в просторах глобальной сети они и находят нужные им данные, а также проходят обучение прямо в режиме онлайн. Причем сегодня существуют и набирают огромную популярность так называемые агрегаторы или каталоги курсов, наподобие KursHub.ru, предлагающие как платные, так и бесплатные онлайн-курсы по различным направлениям и специальностям.

В свою очередь, ко всем представленным на них курсам публикуются отзывы и комментарии от других пользователей, уже прослушавших их и сделавших определенные выводы. Именно они, к слову, и добавляют тому или иному курсу большей объективности в его значимости и ценности для потенциальных слушателей. При этом на данном сайте можно найти самые лучшие курсы для обучения новой профессии. Также там можно ознакомиться в любой момент с основными программами обучения.

Стоит также отметить, что данные каталоги используют собственные технологии для поиска курсов, уроков и других обучающих материалов. Именно благодаря этому и сокращается значительно время на поиск оптимального и нужного онлайн-курса, что крайне немаловажно, особенно, в условиях достаточно ограниченного времени.

На сайте представлена база из 5793 курсов из более чем 87 онлайн-школ, в то время как на нем можно почитать 2317 реальных отзывов от других пользователей. Причем на нем представлены все курсы с разбивкой по 172 направлениям. Среди некоторых из них стоит отдельно отметить: Java-, Android и PHP-разработка, разработка мобильных приложений и QA-тестирование, iOS- и Python-разработка, 1С программирование и Frontend-разработка.

Также есть курсы по таким направлениям, как маркетинг, дизайн, аналитика, менеджмент и так называемый Soft Skills. И все эти направления, к слову, по состоянию на сегодняшний день, являются более чем актуальными и востребованными.

Как результат – все больше обучающихся молодых и опытных людей разного возраста и специализации подключаются к ним. И успешно впоследствии себя реализуют как грамотные специалисты – профессионалы в своей сфере деятельности.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают транслируемые там же на сайте акции и скидки от различных онлайн-школ, позволяющие сделать само онлайн-обучение еще более экономически выгодным и приятным во всех отношениях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebYeastarSEAGATE