(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

13.06.2011 17:55

Стабильная SEO против нестабильной


Стабильная SEO против нестабильной Не секрет, что поисковые оптимизаторы всегда имели много способов манипулировать результатами поиска. Некоторые из “манипулирующих” стратегий ненавидимы поисковыми системами, а некоторые – любимы.

Примеров в поисковом продвижении сайтов слишком много, достаточно сказать, что такие стратегии, как уместные входящие ссылки, ключевые слова в title-тегах, изобилие уникального контента – это стратегии, которые работают сегодня и будут работать всегда. Так как они не только помогают рейтингам, но также поощряются поисковыми системами, потому что помогают им выдавать наиболее релевантные результаты.

Стратегии, которые используют искусственные входящие ссылки (не тематический обмен ссылками, покупные ссылки и т.д.), переполнение ключевыми словами и т. д., работали раньше и, возможно, все еще работают, если ими воспользовались грамотно и втайне от поисковых систем. Но все это относится к игре с огнем, так как в любой момент все старания и достигнутые результаты могут рухнуть.

Различие между этими примерами в том, что первые содержат стратегии, которые любят поисковые машины, потому что они помогают поддерживать релевантность в пределах индекса. Последние примеры находятся в числе тех стратегий, которые поисковые машины ненавидят, потому что они специально предназначены лишь для того, чтобы управлять результатами поиска, не добавляя ценный или уместный контент.

Профессионалами же в области применения и исследования воздействий таких стратегий на сайты своих клиентов являются сегодня специализированные SEO-компании, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Именно они способны предложить наиболее эффективные и быстрые способы вывода сайта заказчика в ТОП ведущих поисковых систем по ключевым запросам.

При этом для сравнения квалификации и выбора наиболее проверенного и опытного поставщика услуг продвижения сегодня созданы и пользуются большой популярностью в рунете специализированные независимые рейтинги SEO-компаний России, ознакомиться с которыми подробнее можно, например, тут. Причем данные рейтинги построены полностью на объективной оценке сторонних лиц, уже когда-либо пользовавшихся услугами подобного рода компаний. А на основе выставленных им оценок и формируется итоговый балл для каждой из представленных SEO-компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEDrWebAPC