(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.05.2011 23:18

Стильные сенсорные часы Mutewatch


Сенсорные дисплеи используются сегодня во всех типах мобильных устройств, в одних случаях они опциональны, в других случаях без тачскринов вообще нельзя обойтись. Наручные часы относятся к первой категории устройств, и потому производители пока не очень торопятся делать их повсеместно сенсорными.

Шведская компания Mutewatch, выпустив одноименный продукт, показала, что тянуть время уже нет смысла. Новые часы Mutewatch обладают сенсорной панелью емкостного типа, она располагается поверх простенького светодиодного экрана. Часы абсолютно лишены физических кнопок, все задачи решаются при помощи тачскрина. Приятной особенностью является функция будильника, причем при наступлении указанного времени часы Mutewatch издают не звуковой сигнал, а начинают вибрировать. Это значит, что утром они разбудят только вас, но не членов вашей семьи. Встроенного аккумулятора хватает на одну-две недели работы, зарядка осуществляется от порта USB. Вот только смотреть на них время не очень удобно, поскольку циферблат повернут на 90 градусов. Стоимость Mutewatch составляет 259 долларов.

В России приобрести эти, а также другие наиболее популярные модели стильных часов можно у специализированных поставщиков аксессуаров. Они предлагают широчайший ассортимент продукции по более чем доступным и приятным ценам. Ведь большинство из них являются Интернет-магазинами, и поэтому предлагают потребителям минимальные наценки на реализуемую продукцию. В каталогах на их сайтах можно найти все что угодно, начиная от эргономичных классических часов, украшенных драгоценными камнями, и заканчивая практичными и достаточно живучими противоударными спортивными моделями, часами в виде кольца, а также уникальными в своем роде часами-скелетонами, которые, несомненно, придутся по душе молодежи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCFujitsuDrWeb