(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

30.06.2011 13:56

TP-LINK TL-SC3430: круглосуточная запись видео с высокой детализацией


TP-LINK TL-SC3430: круглосуточная запись видео с высокой детализацией Компания TP-LINK объявляет о выпуске IP-видеокамеры TL-SC3430, способной круглосуточно записывать четкое видео с высокой детализацией. Где бы вы ни находились, достаточно открыть обычный веб-браузер на компьютере (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Safari и Chrome) или 3G-устройстве, чтобы узнать, что происходит рядом с камерой.

TP-LINK TL-SC3430 оборудована качественным 1.3-мегапиксельным сенсором. Разрешение до 1280х1024 обеспечивает хорошее качество картинки, позволяя рассматривать лица людей и номера машин. Использование кодека H.264 уменьшает размер записанного видео до 80% без видимого ущерба для качества. Кроме того, H.264 снижает требования к пропускной способности сети и объему жесткого диска, на котором хранится видео. Также доступны кодеки MJPEG и MPEG-4.

Камера автоматически начинает запись видео в соответствии с заданными настройками. Она может работать по расписанию или включать запись, если в зоне действия произошло движение или микрофон засек шум, и предупреждать пользователя о произошедшем событии. Кроме того, через аудиоинтерфейсы можно подключить дополнительные внешние сенсоры или будет крайне целесообразно подключение и установка пожарно охранной сигнализации.

Программное обеспечение, входящее в комплектацию TP-LINK TL-SC3430, может управлять 16 камерами одновременно. Видео со всех камер доступно на одном экране, пользователи могут сохранять потоковый сигнал на жесткий диск, воспроизводить видео и отслеживать информацию. Его возможностей с избытком хватит для системы наблюдения за домом, небольшим магазином или офисом.

Услышать все, что происходит по ту сторону TP-LINK TL-SC3430, поможет встроенный микрофон, а для подключения внешнего микрофона подготовлен отдельный вход. Кроме того, TP-LINK TL-SC3430 позволяет подключить динамики и, в зависимости от их мощности, передавать сообщения в небольшом радиусе от камеры или оповещать всех, кто находится в помещении или торговом зале.

Функция DDNS открывает доступ к камере через простое и легко запоминающееся доменное имя, которое устанавливает пользователь, например, www.mycamera.ru. Это особенно удобно, если устройство не имеет выделенного IP-адреса. Если камера подключена к роутеру и находится в локальной сети, к ней может подключиться к ней без дополнительных настроек благодаря поддержке UPnP.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAxisLenovo