(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.04.2011 15:40

Три прототипа для Android


Вы хотите получить максимум от Вашего мобильного устройства? Вы можете быть пользователем, и Вы хотите, чтобы Ваше мобильное устройство выполняло сразу несколько функций. Или, возможно, Вы разработчик, и хотите создавать приложения для мобильных устройств. Тогда, несомненно, Вам следует взглянуть на ОС Android. Вам, безусловно, понравится то, что она может предложить.

Android является открытой операционной системой и платформой, основанной на ядре Linux. Кроме того, эта ОС имеет промежуточное заявление и другие ценные инструменты развития. Разработка Google, Android предназначена для работы с мобильными устройствами, и благодаря открытому исходному коду, позволяет без особого труда создавать разные игры и программы на андроид. В результате, разработчики приложений могут использовать Google и развитые Java библиотеки, чтобы написать управляемый код на Java-подобном языке. Однако, Android не работает с программами, которые были разработаны с использованием машинного кода.

Существовали три прототипа для Android, что компания Google и показала в свое время. В феврале 2008 г. (это был первый прототип) специалисты Google разработали и показали основные Google приложения. В мае 2008 года компания Google представила второй прототип, который показал 528 МГц Qualcomm процессор, наряду с сенсорным экраном Synaptics, 128 МБ ОЗУ и 256 Мб флэш-памяти. Этот прототип был основан на UMTS сотового стандарта. Google продемонстрировала прототип с использованием 3,6 Мбит / с HSDPA канала подключения. Наконец, в августе 2008 года Google выпустила Android SDK 0,9, который состоит из усовершенствованных инструментов развития, а также поддерживает расширение и обновление API.

Вам, определенно, будет интересно узнать о том, что Android может предложить, и если Вам нравится, что вы видите, Вы можете просто рассмотреть и проверить мобильный телефон Тет-Mobile G1. Этот мобильный телефон является первым телефоном, который работал под управлением операционной системы Google Android.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisXeroxFujitsu