(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.04.2011 17:31

В магазине ЗамкOFF представлен большой ассортимент различной дверной фурнитуры


Когда-то один великий человек сказал такую знаменитую фразу: мой дом - моя крепость. Несомненно, каждый человек желал бы с такой же уверенностью сказать эту фразу и о своем жилище. Входные двери и качественная фурнитуры для дверей - это залог безопасности и недоступности. Ассортимент дверной продукции представленной, как на отечественном, так и на иностранном рынке просто поражает своим обилием.

Среди всего этого разнообразия, каждый отыщет высококачественный товар по приемлемой для него цене. Кто-то предпочитает более доступные отечественные товары, а кому-то больше по нраву двери, дверные ручки и прочие элементы фурнитуры, выпускаемые знаменитыми брендами. Тем не менее, мы рискнем помочь вам сделать верный выбор и посоветуем выбрать дверные замки CISA - действительно качественную и надежную продукцию. Замки и прочая высококлассная фурнитура CISA выпускается в соответствии со всеми европейскими стандартами на самом современном оборудовании.

Такие замки будут на протяжении многих лет защищать ваше жилище от всевозможных незаконных посягательств на него. Вопрос защиты и сохранности имущества - не тот вопрос, где нужно экономить. Выбрав качественную и сертифицированную продукцию вы оградите себя и свой дом от ненужных проблем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuLenovoDell