(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.04.2011 13:19

Видео уроки программирования


Видео уроки программирования Видео уроки программирования и 3d max уроки для начинающих
В том, что Интернетом занимаются ведущие позиции в жизни современного человека уже нет сомнений. Интернет – коммуникации являются основой многих сфер жизни. Во всемирной паутине есть информация по все и обо всем. Здесь есть доступ к любому фильму, который когда-либо выходил в прокат, к любому журналу и книге, которые когда-либо издавались, к любой музыке, новостям. В общем, к любому информационному ресурсу или ячейке всемирной паутины – сайту. С каждой минутой количество Web-ресурсов растет и с каждой минутой появляется еще большее желающий иметь собственный Web-сайт или Web-страницу. И цели при этом могут разными: от рекламы и желания что-либо купить-продать до рассказа о себе или публикации своих работ, или просто желания пообщаться с единомышленниками. Как сделать так, чтобы на тебя обратили внимание в сети Интернет? Создать свой сайт.
Видео уроки программирования
Прежде всего необходимо начать с изучения языка программирования, с помощью которого и осуществляется строительство Web-сайтов. Язык php программирования основан на HTML-кодах, посредством которых можно работать со страницей: добавлять различные файлы, верстать, форматировать, делать разметку. Файлы, которые можно добавить в Web-документ, могут нести текстовую, графическую, звуковую и видеоинформацию. А просмотр результатов проделанной работы можно сделать через браузер. Видео уроки программирования научат не только основам php языка. С их помощью вы научитесь, как самостоятельно создать макет сайта, так и построить многоуровневую структуру Web-документа. Также видео уроки программирования дадут возможность самостоятельного создания ссылок на внутренние и внешние ресурсы и построения Web-документа в среде HTML-редактора. Кроме того, видео уроки программирования дадут возможность приобрести навыки в технике поддержки Интернет ресурса и его продвижения в поисковых системах.
3d max уроки для начинающих
Обладание знаниями в области Web-дизайна безусловно выделят ваш сайт от Web-ресурсов среди прочих. Уроки художественного оформления сайта включают обучение основам традиционного дизайна, его использования для эффективного размещения изображений на Web-страничке. 3d max уроки для начинающих ознакомят с инструментами этого графического редактора. Также 3d max уроки для начинающих расскажут, как с помощью данных инструментов работать над созданием и моделированием анимационных изображений. 3d max уроки для начинающих позволят с учетом законов формообразования размещать динамические изображения на своей Web-странице.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarDrWebAPC