(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 17.04.24 94,0742
  • EURO 17.04.24 99,9341

Пресс-центр

17.09.2014 23:56

Вы еще не играли в игру World of Tanks?


Вы еще не играли в игру World of Tanks?

Знаете ли Вы об известной онлайн-игре World of Tanks? Может Вы ее ожесточенное поклонник, а может Вы вообще слышите о ней впервые? Если Вы относитесь к категории последних, то Вам будет интересно узнать, что эта игра является достаточно популярной среди пользователей сети Интернет и представляет собой симулятор управления танковыми машинами середины XX века.

Какие же возможности она перед Вами открывает? Вы можете испытать любую из боевых машин, будь то модель тяжелых, средних или легких танков. Все их детали воспроизведены до мелочей и полностью соответствуют реальным прототипам. В Вашем распоряжении чрезвычайно широкий арсенал стальных машин (более 200), которые были выпущены с 30-х по 50-е гг. XX века в Советском Союзе, Германии, Франции, Китае, Великобритании, США. Исходя из конкретных боевых условий и анализируя все возможные ходы соперников, Вы можете применять тактические уловки для построения стратегии Вашей победы и одновременно наслаждаться разнообразными пейзажами и плотными городскими застройками.

Как стать участником игры? Все новые игроки включаются в командный бой сразу же, без всяких предварительных миссий или одиночных игр. Регистрация доступна в абсолютно бесплатном режиме, которую можно пройти, за несколько минут, на официальном сайте игры. После регистрации собственного аккаунта, Вы получаете в свое распоряжение по одному начальном танке каждой нации. Танки первого уровня МС-1 (СССР), Leichttraktor (Германия), T1 Cunningham (Америка), Renault TF (Франция), Medium 1 (Британия), NС-31 (Китай) и R.Otsu (Япония). В игре ходит своя игровая валюта, так называемые "серебро". Принимая Участвуя в сражениях, Вы получаете серебро, которое, в дальнейшем, можете тратить на различные покупки, буть то новая техника или оборудование к ней. Кроме кредитов, за участие в боях Вы получаете очки опыта, которые открывают доступ к новым узлов и модернизации танков. Также кредиты используются для ремонта боевых машин после битвы.

Игра World of Tanks является чрезвычайно интересной и захватывающей, в чем Вы лично сможете убедиться, как только сыграете в ней. Не зря игра пришлась по вкусу миллионам активных пользователей со всех уголков земного шара, поставив рекорд по количеству активных игроков онлайн, что делает World of Tanks лидером среди игр этого жанра.

Ремы игры разнообразны. Тут и взводные сражения, ротные и командные бои. Создайте клан или вступайте в уже готовый. Примите участие в баталиях на мировой арене.

Окунитесь в мир отважных поединков и увлекательных событий в лучшей онлайн игре World of Tanks.

Источник: новости высоких технологий

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxAxisSEAGATE