(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.05.2019 00:35

Выдвижная селфи-камера нового флагмана OnePlus прошла проверку падением


Не успела сегодня закончиться официальная презентация OnePlus, как на YouTube-канале JerryRigEverything появился ролик, в котором блогер проверяет новый флагман компании OnePlus 7 Pro на прочность.

Автор канала Зак Нельсон (Zach Nelson) испытывал синюю версию устройства. Блогер, по традиции, начал с теста на устойчивость к царапинам. Повреждения на экране стали видны после воздействия материалами с твёрдостью от 6-го уровня по шкале Мооса. Это абсолютно нормальный и даже посредственный результат для современных смартфонов. Нельсон также поцарапал фронтальную камеру, но она держалась достойно, а повредилось только пластиковое покрытие.

Интереснее всего была проверка автоматического закрытия выдвижной фронталки при падении смартфона. Блогер протестировал функцию, и она сработала. Это значит, что хрупкий модуль не пострадает, если вы случайно выроните телефон из рук.

Нельсон, как обычно, проверил смартфон на устойчивость к огню и сгибанию. OnePlus 7 Pro немного прогнулся в процессе, но остался целым. В общем аппарат показал себя довольно хорошо, и блогер похвалил его.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEAxisYeastar