(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.12.2014 19:13

Выгодная покупка готового эффективного бизнеса


Выгодная покупка готового бизнеса Сегодня для открытия бизнеса с “нуля” существует множество вариантов. И каждый из них достаточно эффективен и уникален по-своему. В частности, много вариантов сегодня связаны с торговлей теми или иными продуктами в местах массового скопления народа.

И все чаще можно увидеть мобильные кофейни, кукурузные автомобили и другие решения для торговли на местах в тех же парках, на оживленных улицах и т.д. Для этого сегодня активно продаются уже готовые лицензии или франшизы, как их еще довольно-таки часто называют, на открытие готового бизнеса.

Такие франшизы позволяют активно и успешно продавать самые разные товары, как-то: леденцы, сладкую вату, горячую кукурузу, мягкое мороженое, пиццу в конусе и другие товары, достаточно популярные и востребованные сегодня среди молодежи.

И такой готовый бизнес франшизу предлагают сегодня многие специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и готовые бизнес-планы на открытие дела с нуля. Причем рассчитать прибыль можно прямо на их веб-сайтах.

А сам бизнес на 100% предлагается готовым к запуску, кроме того, нет никаких паушальных и других дополнительных вступительных взносов, а также выплат каждый месяц с полученной выручки. Также за счет уникального и достаточно оригинального внешне автомобиля можно получать сверхприбыль.

При заключении договора и покупки франшизы все расходные материалы и сырье новоявленный бизнесмен должен покупать также у продавца франшизы. Тем более, что последний предлагает достаточно привлекательные и низкие цены, которые привлекут многих.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDrWebXerox