(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.09.2011 18:12

Выгодные варианты международного роуминга


Выгодные варианты международного роуминга На сегодня существуют несколько вариантов удешевления переговоров, будучи за границей, это: подключение услуги роуминга у отечественного оператора, характеризующееся лишь мнимым удобством и экономической выгодой, поскольку, в любом случае, возникает необходимость платить за входящие звонки. Другой вариант дешевого роуминга - приобретение местных sim-карт, однако, в этом случае можно “попасть” на скрытые комиссии, которые потом придется выплачивать местным операторам связи. Еще один вариант, и, пожалуй, самый крайний, – это воспользоваться услугами местных телефонных станций или переговорных пунктов. Однако, понятно, что в этом случае этот вариант лучше рассматривать как запасной, поскольку качество связи далеко всегда не на высоте, с обслуживающим персоналом необходимо как-то объясниться, и, к тому же, не всегда можно рассчитывать на удобную кабинку.

В последнее время для частных и “болтливых” путешественников появились в продаже у некоторых операторов сотовой связи специальные туристические SIM-карты «sim4FLY». Они предоставляют самый дешевый международный роуминг, поскольку:

• не нужно платить за подключение и соединение, отсутствуют абонентские платежи;
• в более чем 100 странах мира входящие звонки для вас бесплатны;
• карта sim4FLY самостоятельно, в автоматическом режиме осуществляет поиск местных операторов с наиболее высоким уровнем связи;
• к карте sim4FLY можно подключить номер отечественного оператора и принимать на него звонки (исчезает необходимость сообщать всем свой дополнительный номер).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebXeroxLenovo