(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

30.03.2015 11:57

Яндекс.Маркет упростил поиск товаров по зарубежным магазинам


Яндекс.Маркет упростил поиск товаров по зарубежным магазинам

Компания Яндекс сообщила о новой возможности сервиса Яндекс.Маркет - появилась возможность искать товары только в зарубежных магазинах. С помощью специального фильтра покупатели могут быстро находить иностранные предложения в трёх разделах: «Гардероб», «Детские товары» и «Косметика и духи».

При этом одними из наиболее часто заказываемых и покупаемых в глобальной сети детских товаров являются подгузники. Причем большой популярностью среди прочих пользуются подгузники японских производителей и компании Merries в частности.

Приобрести же их, а также продукты других ведущих японских и отечественных производителей можно сегодня в специализированных магазинах подгузников. Многие из них предлагают достаточно привлекательные и демократичные цены, а также удобные условия оплаты и выгодные условия доставки заказа в указанное место.

На сайтах таких Интернет-магазинов приводится подробное описание и ключевые характеристики и преимущества реализуемой продукции. А в случае возникновения каких-либо вопросов касательно выбора оптимального типа подгузников для малыша того или иного возраста можно спокойно обратиться к их специалистам – они проконсультируют и подробно расскажут.

В каталогах продукции на их веб-сайтах представлены подгузники для разных возрастов детей, и любой желающий, несомненно, найдет на них наиболее подходящий тип и модель подгузника для своего малыша.

Сейчас к Маркету подключены продавцы из Германии, Китая, Италии, Израиля, Чехии, Швейцарии, Эстонии и Финляндии. Среди них Yoox.com, DHgate.com, Kidsroom.de и другие магазины, в которых есть сотни тысяч моделей как массовых, так и элитных брендов — от Adidas до Gucci.

Новый фильтр появился в тех категориях, где спрос на зарубежные товары особенно высокий. Выбрав ту или иную страну, пользователь увидит предложения в привычном виде: цены будут в рублях, а описание товара и страница оформления заказа — на русском языке. Оплатить любой заказ можно банковской картой, некоторые магазины также принимают оплату через Яндекс.Деньги.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebSEAGATEEpson