(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.10.2014 21:31

Фирменные аксессуары на HTC Desire 616


Стильный и функциональный смартфон HTC Desire 616 – одна из самых топовых моделей 2014 года. Чтобы современный девайс прослужил максимально длительный срок, следует своевременно приобрести надежный чехол для Desire 616. Важно знать, что защитные свойства изделия напрямую зависят от типа используемого в производстве сырья и форм-фактора. Тем, кому нужно комплексно защитить устройство со всех сторон, желательно остановить выбор на стильной книжке, к примеру, Sparkle Series от Nillkin или флипе, таком как Melcko (JT). Оба товара снабжены прочной обложкой, призванной заботиться о чистоте и целостности сенсорной панели смартфона. Любителям минималистичных аксессуаров идеально подойдет накладка на Desire 616. Этот форм-фактор предусматривает открытый доступ к передней панели смартфона, поэтому, как правило, используется в комплекте с протектором. Схожими характеристиками обладает бампер для Desire 616, который состоит из двух прочных пластин, соединенных между собой и опоясывающих аппарат по периметру.

Защитная пленка на Desire 616 – тонкая «невидимая» броня

Протектор – неотъемлемый элемент комплексной «экипировки» смартфона. Он разработан для максимально эффективной защиты дисплея от потертостей, микротрещин, царапин и загрязнений. В основе данного товара – высококачественный эластомер, который не желтеет и не меняет форму в процессе использования. Следует отметить, что фирменная пленка на Desire 616 нисколько не сказывается на эргономике устройства и работоспособности его сенсора. Кроме того, она способствует максимально реалистичному отображению данных при любых погодных условиях.

Стильный чехол для Desire 616 на каждый день

Современный аксессуар давно перестал быть чем-то громоздким и неэстетичным. Он призван не только защищать гаджет от механических повреждений и загрязнений, но и подчеркивать самые яркие стороны его фирменного стиля. Всемирно популярные бренды непрерывно соревнуются в легкости, тонкости и изящности своих товаров. Каждый из них обладает уникальным дизайном, однако имеются и схожие характеристики. Все брендовые аксессуары на HTC Desire 616 обеспечивают идеальную конструктивную совместимость с девайсом. Кроме того, изделия снабжены надежной системой фиксации, препятствующей случайному выпадению устройства во время непредвиденных ситуаций. На armored.com.ua представлены исключительно брендовые товары по максимально доступным ценам. Здесь можно найти только оригинальные вещи – никаких подделок!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebYeastarEpson