(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

27.02.2013 12:23

iPhone 5: выбрать совершенство


Гордое звание лидера рынка мобильно-компьютерных технологий обязывает постоянно удивлять клиентов потрясающими инновациями. Поэтому не так давно компания Apple выпустила гаджет, появление которого называют событием, равным выпуску первого iPhone. Последняя модель – iPhone 5 – является не только средством мобильной связи и «подручного» доступа в Интернет, но и поистине многофункциональным устройством. Он – карманная фото- и видеокамера, удобный органайзер и совершенный воспроизводитель видео и графики. Сохранив все достижения конструкторов iPhone 4S, его «последователь» стал еще более удобным, быстрым и функциональным.

В первую очередь, это касается процессора. На iPhone 5, купить который мечтают люди разных профессий и возрастов, установлен четырехъядерный процессор A6 собственной архитектуры. Его скорость и производительность увеличена практически вдвое по сравнению с тем, который встроен в 4S. Хотя гаджеты от Apple всегда славились быстротой работы, молниеносное реагирование процессора iPhone 5 просто поражает. Теперь клиент может без проблем пользоваться некоторыми «тяжеловесными» приложениями одновременно. Скачивать большие объемы информации из всемирной сети также становится гораздо удобнее. При этом мощный процессор бережно расходует энергию аккумулятора: ее может хватить на десятичасовый беспрерывный просмотр видео, восемь часов беседы по iPhone или такой же продолжительности работу в сети 3G. И, если гиперзанятому хозяину не хватит даже такой выносливости, устройство можно будет зарядить всего за часа полтора.

Операционная оболочка iOS 6, которой снабжено устройство компании легендарного Стива Джобса, дополнена более чем 200 дополнительными функциями, в том числе, осуществляемыми авторскими приложениями. Например, интересное приложение Apple Maps не уступает знаменитому сервису Google во впечатляющих трехмерных панорамах карт (функция Flyover). Что касается остальных технических характеристик, iOS 6 можно смело назвать лучшей по производительности и выполнению задач операционной системой, придуманной для мобильных устройств.

Даже целой книги не хватит, чтобы описать все преимущества новой модели iPhone. Но это с радостью сделают консультанты сайта http://apple-iphones.ru, как только Вы зададите им конкретный вопрос. И, поверьте, Вы будете приятно удивлены теми возможностями, которые откроет покупка нового флагмана.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonYeastarAxis