(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

30.08.2018 23:44

Лучшие способы заработка на криптовалюте


Лучшие способы заработка на криптовалюте

Предлагаем вашему вниманию ТОП-4 способа заработать на криптографической валюте.

Итак, самыми популярными за прошлый год способами заработка виртуальных монет стали:

  • Майнинг – получение прибыли за счет формирования новых блоков в блокчейне с помощью мощности собственного оборудования либо арендованных мощностей.
  • Биржевая торговля. Наверняка каждый пользователь сети знаком с этим способом заработка, который заключается в стратегии «купи дешевле – продай дороже».
  • Краны – площадки в интернете, готовые платить за выполнение простых заданий или серфинг в сети. На одном кране можно заработать до 10000 сатоши в день.
  • Вклад в ICO. В свою очередь ICO – предварительная продажа криптовалюты, которая, по прогнозам экспертов, будет перспективной в ближайшее время.

Где взять и сколько, чтобы начать зарабатывать?

Нет определенной цифры для торговли криптовалютой, ведь здесь действует абсолютно простая и понятная формула: чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Пример: трейдер вкладывает полторы тысячи долларов и приобретает на них Bitcoin Cash, после курс повысился на 30 процентов, чистая прибыль составила 400 долларов. Таким образом, если бы трейдер вложил 10 тысяч долларов, то его прибыль составила бы 3 тысячи, а с депозитом в 100 долларов – 30.

Таким образом, решать сколько инвестировать в торговлю – абсолютно индивидуальное решение, тем более что не у каждого человека есть тысяча долларов для стартового капитала. Поэтому не важно каким будет количество средств для старта, гораздо важнее не забывать о прогнозах, потому что без них достаточно просто уйти в минус. Если стартового капитала вообще нет, то есть смысл прибегнуть к заработку криптовалюты с нуля, ведь кроме облачного майнинга существует множество других методов. Конечно таким образом накопить монеты для торговли на бирже очень сложно и долго, но для некоторых людей это единственная возможность попасть на биржу.

К примеру, некоторые люди начинают собирать Биткоин и его аналоги на бесплатных кранах, часть пользователей занимается изучением перспективных ICO, в которые раньше никто не верил. Многие люди, которые хотят инвестировать в криптовалюту, но не желают вдаваться в подробности и выбирают облачный майнинг. Это абсолютно пассивный метод получения прибыли, но стоит отметить, что на данный момент рентабельность там не так высока.

В заключении стоит выделить, что для достижения успеха необходимо постоянно следить за сигналами и прогнозами, чтобы не упустить свою возможность.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonYeastarDell