(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

02.12.2022 00:17

Новый очный тренинг-деловая игра от Merlion Academy


В ноябре прошел новый (экспериментальный) очный тренинг Merlion Academy в формате бизнес-игры, посвященный этапам переговоров. На подходе – завершающие год очные тренинги в Нижнем Новгороде и Казани.

В ноябре 2022 года Merlion Academy совместно с «Лабораторией Касперского» провела тренинг «Этапы переговоров» для участников - представителей партнерских компаний. Очный тренинг в новом формате бизнес-игры для продавцов проводил Павел Гуровский, руководитель проекта Merlion Academy.

Участники тренинга узнали о предпосылках и способах ведения переговоров, основных ошибках, возникающих в процессе переговоров, и то, как их избегать. Основная часть тренинга была посвящена деловой игре в командах по ведению переговоров. Завершился тренинг разбором процесса и результатов игры с подведением итогов.

Также на тренинге участникам были представлены преимущества b2c-продукта «Лаборатории Касперского» Kaspersky Internet Security, актуального для тех партнеров, у кого есть розничные магазины с компьютерной и мобильной техникой, а также для тех, кто продает устройства для конечных пользователей посредством своих сайтов, или оказывает услуги по ремонту ПК.

Участники деловой игры высоко оценили полезность тренинга, особенно отметив работу ведущего, общую неформальную и позитивную атмосферу, интерактивный формат обучения.

В декабре проходят завершающие год очные тренинги Павла Гуровского в открытых смешанных группах (т.е. для участников из разных партнерских компаний) для развития soft skills продавцов. 1 декабря при участии ГК «Астра» проходит тренинг в Нижнем Новгороде.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisFujitsuXeroxYeastar