(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

07.03.2017 00:39

Обзор Samsung Galaxy S5 G900H


Смартфон Samsung Galaxy S5 G900H является эталоном производительного девайса. У него стильный корпус, и еще модель способна похвастаться компактными размерами. Учитывая многофункциональность смартфона, он замечательно подойдет для деловых людей, которые ценят свое время. Если вас не устраивает цвет смартфона, вы можете купить чехол для телефона, ведь выбор для этой модели огромен.

Какие у модели характеристики?
Высокая тактовая частота в 1.9 ГГц говорит о том, что в девайсе используется качественный процессор Exynos 5422. У модели имеется 2 Гб оперативной памяти. Также стоит отметить, что устройством поддерживается стандарт GSM 2G/3G. Видеоускоритель позволяет без проблем просматривать фильмы и не волноваться за качество картинки. Операционная система применяется Android. Объем встроенной памяти равняется 16 Гб, поэтому владельцы способны загружать множество контента, и обмениваться им с друзьями. Отдельно стоит отметить, что устройство поддерживает интернет HSUPA. Блютуз используется серии 4.2 и он быстро работает. Среди особенностей стоит упомянуть о компактных размерах и ширина девайса составляет только 72.5 мм. При длине 142 мм толщина корпуса равняется только 8.1 мм. Некоторые эксперты указывают на качественную батарею литий-ионного типа с емкостью 2800 мАч. У модели имеются датчики приближения и освещения.

Что за экран применяется?
Диагональ экрана равняется 5.1 дюймов. Разрешение 1920 х 1080 пикселей (точек) позволяет просматривать фильмы в хорошем разрешении. Защитное стекло способно долго продержаться. На моноблоке практически не видно пятен. Дисплей очень просто чистится, и для этого можно воспользоваться обычной салфеткой. Также надо упомянуть о высокой яркости изображения. Сенсорная панель у данного смартфона довольно чувствительна.

Приложения девайса
В устройстве предусмотрено множество программ, которые помогают решать различные задачи. Помимо базового органайзера у модели предусмотрен браузер. Благодаря меню пользователь способен переставлять вкладки и управлять ссылками. Еще стоит отметить, что в девайсе применяется упрощенный интерфейс с понятными функциями. Любой пользователь способен быстро подстроить девайс под свои потребности, и наслаждаться комфортной работой. Производители позаботились о наличие игр для развлечения. Благодаря поддержке 3G можно не беспокоиться о скорости подключения к интернету. Смартфон неплохо подходит для общения по скайпу. В устройстве имеется множество инструментов для переписки в социальных сетях. Пользователь сам способен создавать закладки и управлять любыми сайтами.

Какая камера используется у девайса?
У модели используется две камеры, которые отличаются по параметрам. Тыловая камера у девайса применяется на 16 МП. Она замечательно подходит для селфи, и способна делать фотографии в высоком разрешении. Также стоит отметить, что параметрами снимков можно управлять. Фронтальная камера рассчитана на 2 МП. Она часто используется для общения с друзьями. Также стоит отметить, что у смартфона применяется система автофокуса. При этом работает специальный фильтр, который повышает качество картинки.
Модель способна похвастаться быстрым откликом. В ночное время всегда можно воспользоваться вспышкой. При необходимости разрешается записывать длинные видео. При этом батарея сильно не разряжается. Все фотографии пользователь способен распределять в отдельные альбомы. У смартфона предусмотрен экономный режим. Параметр автофокуса также выбираются вручную.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEDrWebXerox