(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.02.2013 12:21

Обзор топовой игры The Walking Dead: The Game


Обзор топовой игры The Walking Dead: The Game

Многие из вас знают и смотрели популярный сериал про восставших мертвецов - The Walking Dead. Этот удачный проект окупился с лихвой и поднял зомби-тематику на новый качественно высокий уровень. Конечно же, успех сериала не остался упущенным в игровой индустрии, так что вскоре геймеры получили свой тематический продукт.

Игра The Walking Dead: The Game является полной тематической коллекцией из пяти частей, которые являются результатом сюжета предшествующих сезонов сериала. Больше всего игроков заинтересует реалистичность игрового мира, насколько гармонично они смогут ощутить себя в пост-апокалиптическом мире. Даже если забыть про эффективные игровые гаджеты от MadCatz и учитывать только простой режим квестовой игры, которую предлагают ее разработчики, то результат понравится многим поклонникам жанра и самого сериала.

 Новейшие геймерские клавиатуры, как, например, MadCatz S.T.R.I.K.E. 7, для этой игры будут так же эффективны, как и самые обычные офисные решения, потому как геймплей ограничен простой задачей «сделай сейчас это». Сюжет прописан довольно четко. По большему счету у пользователя нет выбора квестовых задач, либо же они не меняют особо сюжетную линию. Тем не менее, игру нужно воспринимать как прообраз анимационного фильма с драматическим и насыщенным сюжетом, хотя разработчики могли бы больше уделить реалистичности мимики персонажей.

Основных персонажей сериала нет, и остается загадкой, связано ли это с авторскими правами или является желанием разработчиков. Мы не увидим культового копа Рика, но у нас будет преступник Ли Эверетт, который случайно попал в сложную ситуацию. Чуть позже он знакомится в маленькой девочкой Клементиной, а затем становится ее защитником. Главный герой чувствует огромную ответственность за ее будущее. В любом случае, в компании MadCatz могли оценить преимущество самой современной квестовой игры, которая не слишком требовательна к аппаратным ресурсам компьютера по меркам последних лет в топовых играх.

Этот интерактивный комикс было бы куда занятней проходить на самой новой клавиатуре MadCatz S.T.R.I.K.E. 7, ведь даже простые командные задачи можно прописать под свои нужды. В этой игре Walking Dead идет автоматическое сохранение сюжета, но некоторые задачи необходимо выполнять моментально, иначе главный персонаж может погибнуть от нападающих зомби.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebAPCDell