(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.02.2013 19:27

Оптические прицелы


Оптические прицелы являются неотъемлемыми устройствами, предназначенными для снайперской охоты. С их помощью, каждый желающий сможет удобно и быстро прицеливаться и что самое главное – попадать точно в цель. Именно этот прибор позволяет поймать объект на довольно больших расстояниях. Основным преимуществом данного прибора считается светосила, а также увеличение изображения, благодаря которым есть возможность стрелять по мишеням мало заметным и даже хорошо замаскированным. После того, как вы приобрели данный оптический прицел и установили его на винтовку, следует пристрелка оптического прицела. Однако надо сказать, что часто встречается так, что во время пристрелки, прицел ведёт себя не так как нужно. Об этом свидетельствует проблема в управлении в поправках, происходит нестабильность кучности боя и многое другое. Для этого необходимо знать, что все прицелы отличаются друг от друга. Они разделяются на снайперские, армейские, охотничьи и спортивные. Технические характеристики и устройство самих приборов практически одинаковые, но есть и существенные отличия.

Так какой же прицел лучше по надёжности и по качеству? Следуя опыту других поколений стрелков надо сказать, что достойными оптическими системами считаются те, которые действительно были опробованы на войне. Так, например, прицелы армейские изготавливались специально для применения их в особых экстремальных условиях для безошибочной, чёткой и точной стрельбы на длинных расстояниях. Они оснащены корпусом, имеющим толстые стенки, а также прочными качественными линзами, которые рассчитаны на эффективную отдачу оружия. Такие приборы имеют огромный запас механической прочности. В них встроены механизмы горизонтальных и вертикальных поправок, которые делаются согласно первому классу точности.

Элементы, предназначенные для прицеливания, изготавливают именно так, чтобы они не закрывали цель и более точно выбирали точку прицеливания. Для этого у многих моделей данного типа, перекрестия прицелов сверху открыты. Также стоит добавить и то, что надёжная снайперская оптика, как правило, устанавливается на стволы, которые обладают хорошей внутренней обработкой и особым точным изготовлением. Таким образом, можно рассчитывать на высокоточное снайперское устройство. Оно никогда не подведёт вас и при самых разнообразных условиях будет верно служить вам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSymantecDrWeb