(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

10.12.2017 19:59

Ремонт фасадов в Москве


Ремнот фасадов зданий в Москве

Такая услуга, как ремонт фасадов http://topalp.ru/remont-fasadov-ofisnyh-zdaniy, состоит из очистки устаревшей штукатурки или слоя краски с последующей подготовкой и обработкой. Промышленные альпинисты способны не только полностью реконструировать стены, но и осуществить немедленный ремонт, например, исправить шпатлевку, или заделать трещины.

Такую работу необходимо доверять профессионалам. Все дело в том, что правильная, а главное заблаговременная отделка фасада – это гарантия длительного эксплуатационного срока. При неправильном нанесении покрытия на устаревший слой может привести к серьезным проблемам, таким как растрескивание и лущение. Промышленные альпинисты, имея специальное снаряжение и допуски к работам на высоте, проведут комплекс мероприятий, начиная от удаления старого слоя, до формирования финишного.

Работники данной сферы решат проблемы любой сложности. После выполнения ремонта, вы больше не будете переживать, что куски облицовки будут осыпаться, или же возникнут трещины.

Профессионалы проведут предварительный осмотр объекта, ведь для каждого фасада расходники подбираются в индивидуальном порядке. На сегодняшний день производители выпускают огромное количество материалов, из-за чего правильный выбор покрытия под силу лишь профессионалам.

Стоит знать, что существует ряд требований, которым должны соответствовать расходные материалы для проведения ремонта:

  • стойкость к любым погодным условиям;
  • длительный эксплуатационный срок службы;
  • стойкость к постоянному воздействию прямых солнечных лучей.

Материалы для нанесения покрытия, а также ремонтируемый фасад должны точно соответствовать друг другу. Например, минеральные поверхности хорошо впитывают влагу, когда температура понижается, а вот при ее повышении, наоборот, отдают ее в виде пара. Именно по этой причине покрытия должны не пропускать воду, но выпускать пар, в противном случае может быть разрушен не только слой штукатурки, но и сам фасад.

Для бетонных конструкций не подходят практически все краски на водяной основе. Дело в том, что они вытягивают на поверхность щелочь, благодаря чему металлические арматуры, заложенные в основу стены, коррозируют и разрушаются.

Если отштукатурить старинные кирпичные сооружения плотным цементным материалом, со временем превратятся в рыхлую массу, что приведет к их разрушению.

Все фасадные работы, которые предлагает компания TopAlp в Москве http://topalp.ru/ будут выполнены поэтапно, с учетом всех тонкостей. Ремонт будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки. Преимущества промышленных альпинистов в том, что вам не придется тратить деньги на вызов дорогостоящей техники и установку строительных лесов. Имея альпинистское снаряжение, высотники справятся с выполнением задачи даже в самых труднодоступных местах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellSymantecLenovo