(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.09.2022 01:30

Современные технологии в области профессионального клининга


Современные технологии в области профессионального клининга

В наше время многие владельцы офисных помещений, а также руководители самых различных организаций прибегают к услугам специализированных компаний, профессионально занимающихся уборкой объектов разного типа и масштаба. Причем данные клининговые компании имеют все необходимые для оказания услуг ресурсы и возможности. В свою очередь, некоторые из них специализируются также на уборке больших складских комплексов и офисов.

При этом некоторые из них, например, компания “Чистый Офис”, подробнее о которой можно узнать на ее веб-сайте https://moscow-klining.ru/kliningovye-uslugi/uborka-pomeshcheniy/sklady/, - еще и несет полную материальную ответственность. К слову, ее специалисты обеспечивают строгое соблюдение всех договорных обязательств, а также применяют исключительно профессиональные моющие и дезинфицирующие средства в процессе оказания клининговых услуг.

Причем на выбор клиенту они предлагают достаточно гибкий график работы специалистов, таким образом, они не будут мешать в операционной деятельности сотрудникам компании-заказчика. Постоянным же клиентам они предлагают достаточно привлекательные скидки на оказываемые услуги, и это все при строгом соблюдении всех принятых договорных обязательств.

Убирают же они помещения различной площади и сложности строения, в том числе, стеллажи и опорные конструктивные элементы. При необходимости они вынесут мусор или очистят влажным и сухим способом поверхности различного типа, устраняя попутно трудновыводимые пятна.

Также они с легкостью и в кратчайшие сроки обработают при необходимости поверхности со сложным доступом, уберут грязь с металлоконструкций. Кроме того, они также готовы в любой момент уложить достаточно сложное полимерное покрытие.

В дополнение к стандартной уборке они также готовы провести дезинфекционную, дезинсекционную обработку и дератизацию площадей. Причем в процессе уборки они применяют экологически безопасные материалы и химические средства для обработки поверхностей, являющиеся абсолютно безопасными для окружающих людей.

Оказанием же услуг занимаются исключительно высококвалифицированные работники, прошедшие тщательную проверку непосредственно при трудоустройстве. Многие из них имеют опыт работы в сфере профессионального клининга от 10 лет и больше.

Рассчитать же стоимость уборки у них можно прямо на веб-сайте, воспользовавшись специальным онлайн-калькулятором. К слову, основными параметрами для расчета выступают: площадь помещения, а также желаемый график и частота уборки, и ее тип.

Среди типов выделяют: генеральную и первичную уборку, мойку окон и химчистку ковролина. Также на сайте подобных клининговых компаний можно ознакомиться с примерами уже выполненных работ, посмотрев опубликованные там фотографии с объектов.

Отдельного внимания заслуживают и отзывы от их клиентов, уже воспользовавшихся их услугами. Некоторые из них даже записывают целые видеообращения с рассказом о том, как они посотрудничали и делятся впечатлениями о выполнении работ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCLenovoXerox