(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

12.03.2016 21:02

Специализированные программы для замены параметров в приложениях


С момента появления первых компьютеров прошло уже достаточно большое количество времени. И за этот период компьютеры сильно изменились: так, например, появились ноутбуки, моноблоки и планшеты, которые практически не отличаются по своему функционалу от традиционного персонального компьютера, при этом обладая более компактными размерами.

При этом большую популярность компьютеры обрели, в первую очередь, за счет выпуска огромного количества приложений и игр самого разного характера, разработанных для них. Также современные компьютеры считаются и по сегодняшний день самой востребованной техникой, которая используется практически везде во всех своих различных вариациях.

А за счёт уменьшения размеров комплектующих компьютеров со временем появились усовершенствованные версии обычных устройств, такие как: смарт-часы, смарт-очки, смартфоны и фитнес-браслеты. Причем выпуск большого количества программ и игр для компьютеров обоснован большой популярностью компьютерных устройств по всему миру.

Поэтому компании, занимающиеся разработкой приложений, зарабатывают на этом огромное количество денег, радуя покупателей новыми программами и играми. Но, с другой стороны, находятся и такие люди, которые отказываются платить свои личные деньги за использование программ, выпущенных различными компаниями.

Именно это и вынудило в конечном счете множество компаний начать ставить системы защиты на свои приложения, чтобы сохранить доходы от продаж приложений и игр. Но так как к этому времени появилось уже достаточно большое количество различных программистов, то они начали находить способы обхода защиты в различных приложениях.

В результате именно таким образом и появилась, например, программа artmoney pro, позволяющая заменять различные значения в программах и играх на свои собственные. В свою очередь, за счёт этого при правильном использовании можно пользоваться огромным количеством программ, обладающих пробным периодом действия. А также значительно упростить прохождение игр, привнося в них множество различных новых возможностей.

Таким образом, сегодня развязалась целая война между компаниями, выпускающими собственные программы и свободными программистами, пытающимся предоставить возможность пользоваться платными программами огромному количеству пользователей компьютерных устройств по всему миру.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisEpsonXerox