(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

02.09.2021 13:33

Технологии в области создания красоты


Технологии в области создания красоты В наше время компьютерные системы и ИТ-решения разного рода и производительности крайне широко и активно используются во многих областях и сферах нашей жизни. При этом особую роль и популярность те же персональные компьютеры и ноутбуки получили в области обеспечения красоты.

Именно в данной сфере крайне сегодня востребованными оказываются также моноблоки и мультимедийные Touch-панели, а также акустические системы и Smart-телевизоры. Причем подобные технологические ноу-хау и прочие решения очень приятно воспринимаются публикой и клиентами тех же салонов красоты, например. Именно в подобных учреждениях и можно сегодня чаще всего встретить те или иные новинки бытовой техники и электроники всевозможного плана.

А на том же сайте https://studiaruchki.ru/, например, принадлежащем одной достаточно известной и зарекомендовавшей себя студии красоты, публикуется подробнейшая информация о том, как правильно делать маникюр или педикюр, а также наращивать ресницы или корректировать архитектуру тех же бровей. При этом в самом салоне работают исключительно опытные и высококвалифицированные мастера, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях и особенностях своего дела.

Причем они в обязательном порядке проходят периодически обучение и повышают, тем самым, свою профессиональную квалификацию. В то время как в процессе своей работы они также совершенствуют свои навыки и нарабатывают столь бесценный опыт.



Все эти факторы, по сути, в совокупности гарантируют их клиентам высочайший уровень оказываемых услуг. В то время как для контроля их качества операторы подобных салонов красоты несколько раз в месяц обзванивают клиентов и проводят оценку качества оказанных ими услуг.

При этом на саму работу их мастеров предоставляется обязательная гарантия на срок до 5 дней. В случае же, если клиент остался не доволен качеством оказанных услуг, то повторный визит в салон красоты производится абсолютно бесплатно.

Также всем посетителям данного салона предоставляется скидка 20% на первое посещение. А также предлагается выравнивание в подарок за положительный отзыв на Яндекс Картах. Кроме того, им предоставляется скидка 20% на наращивание и ламинирование ресниц. В то время как каждый 10-й визит на маникюр предлагается в качестве подарка.

С примерами их работ и оказываемых услуг можно ознакомиться подробнее на их веб-сайте. На нем же публикуются фотографии их мастеров и специалистов. При желании можно задать все возникшие вопросы по указанным на сайте контактным телефонам. Их опытные и высококвалифицированные специалисты на них подробно ответят и расскажут по порядку оформления услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellSymantecYeastar