(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.02.2013 12:12

ТВ с погружением


ТВ с погружением

Компания Sony представила новые модели телевизоров BRAVIA линейки 2013 года. Новые модели выделяются оригинальным дизайном Sense of Quartz, а управлять телевизорами BRAVIA стало удобнее с помощью смартфона или планшета.

Sony BRAVIA Sense of QuartzSony BRAVIA Sense of Quartz

Sony BRAVIA Sense of Quartz

Свежая версия процессора обработки изображения X-Reality PRO анализирует, очищает и улучшает изображения, сверяя их с эталонными образцами в базе данных. Изображение выводится на экран в максимально возможном качестве независимо от его источника — это может быть как фильм, показанный по спутниковому ТВ от провайдера Триколор, так и ролик со смартфона в низком разрешении. Причем Триколор установка производится сегодня специализированными компаниями, имеющими все необходимые для этого ресурсы. Технология Sony TRILUMINOS Display расширяет цветовую палитру, воспроизводит сложные оттенки красного и изумрудно-зеленого цветов. Эта технология также помогает демонстрировать лица людей за счет естественной цветопередачи оттенков кожи.

Архитектура Sony Signal-to-Sound делает звук более реалистичным. Усовершенствованная технология обработки звука восстанавливает, оптимизирует и улучшает качество аудиосигнала для более захватывающего звучания музыки и речи. Особенности конструкции позволяют компактным динамикам одинаково хорошо воспроизводить как высокие, так и низкие частоты.

Медиаплеер новых моделей поддерживает наиболее популярные форматы и кодеки (.mkv, .avi, .mov и т.д.), а также встроенные и внешние субтитры. Новые телевизоры в модельном ряду BRAVIA поддерживают совместную работу с мобильными устройствами. Приложение TV SideView для устройств с ОС Android или iOS позволяет просматривать телепрограммы, записывать передачи и получать дополнительные сведения. Например, вы можете узнать детали о шоу, которое вы смотрите, в том числе из Twitter.

Функция One-touch mirroring обеспечивает легкую передачу изображения с экрана смартфона и планшета Xperia на телевизор BRAVIA без проводов. Для этого достаточно коснуться мобильным устройством Xperia с поддержкой NFC специального телевизионного пульта управления One-touch Remote, чтобы установить беспроводное подключение. В результате на телевизоре BRAVIA появится копия экрана смартфона — это удобный способ просмотра снимков, видеозаписей и изображения в видеоиграх. Новая линейка телевизоров BRAVIA поступит в продажу в странах СНГ в апреле 2013 года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuAxisLenovo