(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.01.2016 22:04

Уникальные сайты: для чего они нужны


Уникальные сайты: для чего они нужны

В желании сэкономить нет ничего криминального, однако необходимо чётко понимать, в каких случаях экономия действительно окажется способом снизить нагрузку на бюджет, а в каких она обратится обыкновенной скупостью, которая заставит в итоге платить двойную цену. Разработку сайта для бизнеса нередко можно отнести именно ко второй категории. Решение купить уникальный сайт принимают многие бизнесмены, предпочитая этот вариант разработке шаблонного интернет-ресурса. Избираемый сценарий дороже и дольше, однако и польза от него более ощутимая и конкретная. Предлагаем разобраться почему.

  • Бросается в глаза

Интернет и так уже загромождён массой однотипных шаблонных сайтов, которые перестали привлекать внимание пользователя. В свою очередь, нестандартные решения в сфере дизайна могут стать причиной того, что посетитель сделает выбор в вашу пользу. Кроме того, новизна заинтересует его, и он проведёт на странице больше времени, а это уже полезно с точки зрения сео-продвижения.

  • Котируется поисковыми системами

Практика демонстрирует, что поисковики к уникальным сайтам относятся гораздо лояльнее, чем к выполненным по готовому шаблону. В этом состоит главная причина, по которой разработчики сайтов, если даже они работают с готовыми шаблонами, стараются непременно внести в них хотя бы минимальные авторские правки.

  • Демонстрирует статус

Сайт – это лицо компании. Сегодня мало кто начинает знакомство с бизнесом, отправляясь в фирменный магазин. «Первое свидание» происходит, как правило, в интернете. Посетитель изучает сайт и на основании увиденного составляет мнение о компании в целом. Если фирма не в состоянии позаботиться о надлежащем внешнем виде собственного интернет-представительства, то и качество их услуг тоже, скорее всего, оставляет желать лучшего.

  • Правильно расставляет приоритеты

Уникальный сайт для того и нужен, чтобы правильно продавать услуги именно вашей компании. Если говорить о шаблонном сайте с позиции маркетинга, то он плох своей универсальностью – он подходит для всех и ни для кого в частности. В свою очередь, уникальный сайт создаёт все условия для правильного позиционирования бизнеса на просторах интернета. Если, конечно, он создавался в процессе взаимодействия разработчиков и маркетологов.

Таким образом, покупка уникального сайта является целесообразным и выгодным вложением, если вы не планируете пополнять список фирм-однодневок и рассчитываете построить надёжный и авторитетный бизнес.

Продажа готовых сайтов - rs-7.com.ua

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecAPCLenovo