(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

03.08.2019 18:21

Увлекательные статьи с ответами на все случаи жизни на vkurseweba.ru


Недавно решила сделать в ванной ремонт и выложить одну из стен полностью фотоплиткой. Сейчас это модная тенденция. Такое решение в интерьере – это не только красиво, но и долговечно. Чтобы узнать больше информации о качестве и особенностях фотоплитки, решила зайти на сайт http://vkurseweba.ru. В рубрике «Строительство» нашла публикацию «Критерии выбора фотоплитки?». Автор описывает историю создания, качество, срок службы, как лучше декорировать. Нет витиеватых пустых фраз и воды, все четко и по теме.

Из статьи я почерпнула для себя несколько интересных и полезных моментов. Я часто захожу на этот ресурс за советом или для того, чтобы узнать что-нибудь интересное. Я посещаю чаще всего разделы «Строительство», «Природа» и «Интересное». Особенно нравится последняя рубрика. Люблю почитать что-нибудь познавательное в свободное время. Это ресурс я добавила в закладки в браузере и постоянно слежу за обновлениями.

Среди основных плюсов использования этого сайта я бы выделила следующие:

- оригинальность и большое разнообразие статей

Ресурс создан по типу справочника. Здесь можно найти много статей по разнообразным тематикам, и ответ практически на любой вопрос. Публикации авторские, чувствуется, что их создатель пишет исходя из собственного опыта и знаний. Приятно, что создатели этого творческого проекта заботятся о читателях, и желают создать портал по типу справочника в помощь.

- удобная навигация

Все ссылки в рубриках рабочие, статьи располагаются строго в соответствии с разделами, нет путаницы. В верхней части каждой статьи указано, к какому разделу она относится. Это удобно, поскольку можно найти публикацию, даже если забыли название. Отлично работает поле поиск. Любую информацию можно найти с первого раза, достаточно лишь ввести ключевое слово.

- неброский дизайн

Сайт выполнен в сдержанных тонах. Имеет качественную верстку и фотографии. Оформление статей выполнено в удобном для читателей формате. Одним из больших плюсов является то, что на сайте нет рекламы.

- отличная техническая составляющая

Ресурс имеет высокую скорость загрузки страниц, а также мобильную версию, что делает его гораздо более удобным для читателей.

Последнее время я часто посещаю рубрику «Строительство», мне нужно было решить вопросы не только с фотоплиткой, но другие проблемы связанные с ремонтом и выбором сантехники.

Анна Петрова

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebFujitsuEpson