(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

22.11.2022 00:10

Все особенности аренды выделенных и физических серверов


Все особенности аренды выделенных и физических серверов Сегодня многие владельцы веб-сайтов различного типа и масштаба прекрасно понимают, насколько накладно и, порой, непреподъемно для них будет обслуживание их на собственных вычислительных мощностях. Причем часто для бесперебойной работы их виртуальных проектов необходимо двойное резервирование питания и дискового пространства, а также надежная и продуманная кабельная инфраструктура.

В свою очередь, с учетом текущей макроэкономической крайне непростой ситуацией в мире, стоимость активного и пассивного ИТ-оборудования и комплектующих возросла многократно в последние 10 лет. В таком случае они прибегают к услугам специализированных компаний, предлагающих в аренду на достаточно выгодных финансовых условиях свои собственные вычислительные мощности.

И некоторые из подобных компаний успешно работают уже много лет на территории той же республики Беларусь, например, в том же городе Минск. При этом здесь, например, представлены действующие тарифные планы на услугу аренды выделенных серверов в компании Дата Хата. Именно она предлагает аренду как физических, так и выделенных серверов в собственном дата-центре.

На сайте данной компании публикуется достаточно удобный и функциональный конфигуратор выделенных серверов, позволяющий в максимально короткие сроки с учетом выбранных параметров составить наиболее оптимальную конфигурацию и заказать ее с доставкой в течение 2-5 рабочих дней. Также всем их клиентам предлагается круглосуточная техническая поддержка в режиме 24х7. В рамках которой можно позвонить по указанному контактному телефону и обсудить все возникшие вопросы.

Кроме того, сами серверные мощности у них постоянно охлаждаются специальными чиллерными системами кондиционирования воздуха. В свою очередь, сама по себе стоимость аренды сервера в дата-центре сочетает в себе выгодную цену, широкий спектр предоставляемых услуг, отличную производительность и, что крайне важно, 100%-ную безопасность. При этом сами помещения, в которых установлены и работают такие сервера, полностью соответствуют всем техническим требованиям и нормам.

В штате подобных компаний, предлагающих услугу аренды сервера, работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, постоянно обучающиеся и повышающие, тем самым, свою профессиональную квалификацию. Также они при необходимости помогут подобрать оптимальное серверное оборудование и программное обеспечение для решения поставленных ИТ-задач.

А для всех их клиентов на сайте представлен закрытый раздел, в котором можно просматривать и управлять действующим тарифным планом и подключенными услугами в целом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEFujitsuXerox