(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

28.03.2017 18:28

Атомайзер электронной сигареты: принцип работы и эксплуатация


Атомайзер электронной сигареты: принцип работы и эксплуатация В современном мире электронные сигареты всё больше набирают свою популярность, особенно среди молодёжи. Они легки в использовании, доступны и менее вредны, чем обычные сигареты. Для того, что бы умело пользоваться такой сигаретой, не нужно специальных знаний, достаточно ознакомиться с инструкцией. Однако, для тех, кто хочет понимать процесс курения досконально, стоит обратить внимание на основную деталь – атомайзер электронной сигареты.

Атомайзер: строение и принцип работы


Что такое атомайзер для электронной сигареты? Для среднестатистического покупателя электронных сигарет слово атомайзер не несёт в себе никакой информации. А вот – испаритель, может сказать о многом. На самом деле атомайзер – это и есть испаритель, нагревательный элемент электронной сигареты, с помощью которого жидкость превращается в пар. Он состоит из нагревательной спирали, находящейся в корпусе. На спираль, которая чаще всего выполнена из нихрома или фехрали, намотан фитиль из ваты или кварцевой нити.

Атомайзер, как правило, размещается внутри электронной сигареты, но существуют модели и с наружными испарителями. Все съёмные детали подлежат периодической капитальной очистке.

Атомайзер электронной сигареты: инструкция по применению и уход


Для того чтобы электронная сигарета прослужила долго и правильно функционировала необходимо запомнить, что рано или поздно атомайзер выходит из строя, его нужно периодически ремонтировать. Если вы обладатель электронной сигареты дешёвого образца, то лучше сразу заменить саму сигарету, ведь ремонт в этом случае будет не оправдано дорог. Работа атомайзера напрямую влияет на процесс парообразования. Если вовремя не следить за состоянием испарителя, то можно получить испорченный вкус пара.

Электронная сигарета прослужит долго только в том случае, если она правильно эксплуатируется. Но даже при правильном уходе, рано или поздно любая модель сигареты будет нуждаться в регулярном уходе и ремонте.

Атомайзер: где покупать?


Где купить атомайзер? Рано или поздно такой вопрос возникает у каждого владельца электонной сигареты. Широкий ассортимент электронных сигарет, атомайзеров и других комплектующих представлен в торговых точках специализирующихся на продаже товаров для вейпинга. На покупке этих элементов не стоит экономить, ведь качество курения напрямую зависит от оснащения электронной сигареты. Отдавать предпочтение стоит моделям и комплектующим производителей с мировым именем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxAxisEpson