(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.11.2011 11:07

Эфирное или спутниковое телевидение


Достоинства спутникового телевидения
Принято считать, что системы видеонаблюдения простому обывателю не нужны, установка таких систем оправдывает себя только на крупных предприятиях или в больших офисах. Однако бывают такие ситуации, когда система наружного или внутреннего наблюдения спасла человеческую жизнь, стала причиной оправдания невиновного в зале суда и предоставила некоторую конфиденциальную, но жизненно-необходимую информацию.
Современное видеонаблюдение позволяет фиксировать состояние объекта или предмета, его изменения и действия, которые с ним производятся. Бывают ситуации, когда системы видеонаблюдения в домашних условиях крайне необходимы. Например, если в вашем доме находится наемный работник и выполняет какие либо функции или ваши поручения во время отсутствия хозяев.
Системы видеонаблюдения можно классифицировать по некоторым признакам. В зависимости от цели установки, они могут быть скрытые или открытые, по функциональным характеристикам – цифровые или аналоговые, по местоположению – внутренние и внешние. Исходя из этого, предъявляют разные требования к характеристикам и способу монтажа элементов оборудования. Камеры наружного наблюдения должны иметь защиту от вандализма, погодных условий и всегда обеспечивать хорошее качество работы, камеры внутреннего наблюдения должны соответствовать другим условиям, но качество их работы также является определяющим показателем при выборе. Для скрытого видеонаблюдения предъявляются жесткие требования к размерам объекта, его геометрическим формам и качеству сигнала. Для открытых же комплексов такие характеристики являются не столь важными. Поскольку поток видеоинформации осуществляется непрерывно, важно узнать характеристику сжатия кадров для компьютера. Системы IP-видеонаблюдения являются более дорогими устройствами, запись данных производится в специальный блок, который находится рядом с камерой или расположен внутри. Системы ЦСВН основаны на другой платформе. Это самостоятельные устройства, которые уже нельзя модернизировать, они просты в использовании и отличаются высокой надежностью.
Грамотный электромонтаж слаботочных систем видеонаблюдения в короткие сроки выполняется нашими специалистами, начиная от проектировки системы и заканчивая разводкой всех коммуникаций с подключением всех компонентов системы. Так же в сферу услуг нашей организации входят любые работы по сопровождению и ремонту систем видеонаблюдения. Монтаж выполняется квалифицированными инженерами-электриками, что гарантирует высокое качество функционирования и безопасность использования таких систем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecYeastarFujitsu