(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.12.2011 18:05

“Хронологический” интерфейс Facebook становится доступным широкой аудитории


“Хронологический” интерфейс Facebook становится доступным широкой аудитории

Всемирно известный социальный сервис Facebook подготовил настоящий новогодний подарок своим многочисленным поклонникам, официально открыв для широкой пользовательской аудитории функциональность Timeline, до того существовавшую в бета-версии и доступную лишь относительно узкому кругу тесторов. По сути, данная опция, в русском варианте получившая название "Хроника", представляет собой новый интерфейс профиля пользователя, позволяющий выделять важные моменты жизни.


Facebook

К таким важным моментам могут быть отнесены, к примеру, свадьба, рождение ребенка или купленный на годовщину эксклюзивный бильярдный стол, и так далее, а располагаться они будут в хронологическом порядке и с соответствующими фотографиями. Помимо прочего, элементы, входящие в Timeline, можно разместить на карте, что позволяет этим событиям всегда быть под рукой, а сам Facebook дает своим пользователям семь ближайших дней на изучение данной функциональности и настройку. Ознакомиться с возможностями можно по ссылке: www.facebook.com/about/timeline.

Кроме того, Timeline предоставляет доступ к новому инструменту под названием "Журнал действий" (Activity Log), позволяющему пользователю просмотреть все свои сообщения и действия с момента начала пользования сервисом, причем, эти сведения доступны лишь самому владельцу аккаунта. Добавим, что функциональность Timeline должна также появиться в Android приложении Facebook и мобильной версии сайта - m.facebook.com.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecAPC