(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

14.07.2013 15:34

Использование лазерной резки в раскрое металла


Сегодня для производства различных металлических изделий любой формы и характера используется специальная лазерная резка. Она позволяет добиться высокой точности в изготовлении металлических заготовок, активно используется для обработки изделий из различных материалов и не требует слишком больших материальных затрат, обеспечивая при этом очень высокое качество обработки.

С использованием такого метода обработки металлов можно без труда изготовить металлический корпус, шкаф, решетки и ограждения, а также различные мелкие металлические детали, в том числе крепления или сувениры произвольной формы. Такой лазерный раскрой металла, в целом, позволяет работать с материалами независимо от их свойств, гарантируя высокую точность реза даже по сложному контуру, отсутствие мелких дефектов и сводя к минимуму отходы производства.

Занимаются лазерной резкой сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы: опытных и высококвалифицированных специалистов в штате, специализированное оборудование и тесные связи с ведущими поставщиками металлических изделий и заготовок на рынке. Это позволяет им предлагать выгоднейшие варианты сотрудничества своим ключевым заказчикам.

Причем помимо металлообработки многие из них предоставляют своим клиентам полный набор сопутствующих услуг, в частности: изготовление чертежей, разработка конструкторской документации, нанесение обозначений и изображений на изделия из металла, гальваника, покраска металлов (в том числе порошковая покраска).

Узнать больше информации о предоставляемых ими услугах можно на их корпоративных сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuEpsonLenovo