(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.06.2012 19:08

Комплексный подход к интернет-проектам


Комплексный подход к интернет-проектам
Сегодня при огромной конкуренции на рынке различного рода веб-услуг для многих компаний-провайдеров все большое значение приобретает оказание услуг в комплексе. Это может быть и разработка сайта, и прорисовка дизайна, и даже оказание услуг хостинга приложений на площадке компании-поставщика услуг.

В общем же случае, полный пакет услуг, который предоставляют такие компании-провайдеры, включает в себя: хостинг, управление сайтом, хостинг электронной почты, регистрацию доменов, услуги для электронной коммерции, скрипты для сайтов, а также интернет маркетинг. И одной из первых компаний, работающих по всему миру и территориально расположенная на территории США, стала iPage. Компания достаточно молодая, при этом в ее штате работают высококвалифицированные и опытные специалисты, чуткие и отзывчивые к любым вопросам и проблемам клиента.

Из преимуществ пользования ее услугами стоит выделить тот факт, что компания предлагает на время бесплатный аккаунт для тестирования хостинг-площадки.

В случае, если что-то не понравилось или не подошло в процессе пользования площадкой, клиент всегда сможет воспользоваться правом на возврат части стоимости оплаченных услуг. Причем возможен как полный, так и пропорциональный времени пользования хостингом возврат денег при отмене аккаунта клиента в любое время проплаченного периода.

Стоит отметить, хостинг достаточно дешевый и предоставляет огромное количество дополнительных услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCSEAGATEFujitsu