(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.01.2012 22:44

Компьютерные технологии в обозримом будущем


Компьютерные технологии в обозримом будущем Для большинства современных компьютерных пользователей развитие информационных технологий играет определяющую роль. Ведь от темпов и достигаемого тем самым уровня развития зависят условия жизни как отдельных индивидуумов, так и целых поколений.

Развитие это сегодня строится на совершенствовании компьютерных технологий, укоренении многозадачности и многофункциональности в предлагаемых сегодня на рынке гаджетах. И четко прослеживается общий тренд в сторону интеграции и мобилизации отдельных устройств между собой. Те же компьютеры, к слову, постепенно вытесняют с рынка планшетные ПК и моноблоки.

В первом случае, вариант больше подходит пользователям, предпочитающим мобильность и компактность устройств. Во втором – эргономику, функциональность и высокую производительность.

Все эти решения появились на свет благодаря развитию человеческой мысли и совершенствованию, прежде всего, технологической составляющей в общей концепции модернизации, предложенной сегодня ведущими специалистами в области ИТ.

Таким образом, развитие компьютерных технологий, несомненно, будет повышать качество и уровень жизни будущих поколений. И со временем станет основой для развития перспективнейших для всего человечества технологий искусственного интеллекта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoSymantecDrWeb