(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

23.09.2012 19:17

Лучшие браузеры для мобильных устройств


Лучшие браузеры для мобильных устройств
Среди активных пользователей мобильного Интернета скоростные программы для просмотра веб-документов (или браузеры) играют очень важную роль. Именно от стабильности и безопасности работы в них зависит удобство и удовлетворенность пользователей в целом.

Одними из самых популярных сегодня являются браузеры Safari для устройств Apple, а также Dolphin, Firefox, Opera-Mobile и Opera-Mini для Andoid-аппаратов. Разница между двумя последними браузерами заключается в том, что Opera-Mini гораздо эффективнее сжимает графические файлы при загрузке страниц, что позволяет сильно экономить на трафике. И скачать Oперу Мини для Самсунга, например, можно с любого тематического сайта или специализированного софтового портала в Интернете. Причем весь процесс установки займет не более 5-10 минут времени.

Для загрузки и установки браузера понадобится компьютер и настроенное подключение к телефону. Сам установочный файл копируется из Интернета на жесткий диск ПК, и оттуда уже запускается мастер установки браузера. В самом конце установки можно выбрать и настроить оптимальные параметры для работы в глобальной сети.

Сам же браузер Opera-Mini отличается высокой функциональностью и надежностью работы. Для него в том же Интернете можно найти десятки самых разных полезных программ и приложений, упрощающих и улучшающих жизнь любого активного пользователя мобильного Интернета.

Кроме того, отличительной карточкой этого браузера является его несравненно высокая скорость работы и возможность гибкой настройки в соответствии с желаниями и возможностями пользователя мобильного устройства. Также браузер отличается своим простым в восприятии и интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCDrWebDell