(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

11.12.2011 18:36

Микронаушники – помощники во всем


Микронаушники – помощники во всем Уровень развития современных ИТ-технологий и микроэлектроники позволяет сегодня создавать уникальные и крайне полезные вещи. И те же наручные часы со встроенными функциями смартфона уже ни у кого не вызывают какого-то удивления или восхищения. Но такие вещи на данный момент находятся в стадии доработки и технологической оптимизации, и сразу после их массового выпуска будут доступны не многим.

Гораздо более доступными и не менее востребованными сегодня среди любителей мобильных гаджетов и устройств являются, например, микронаушники с возможностью их беспроводного подключения к различным аппаратам - мобильным телефонам, диктофонам, плеерам и т.д. Такие микронаушники в Ростове можно найти и купить по вполне разумным ценам, поскольку рядом находится ведущий завод-изготовитель таких гаджетов в нашей стране. Они будут полезны как студентам при сдаче экзаменов и курсовых работ, так и деловым людям при проведении презентации, испытывающим дискомфорт при выступлении на публике.

В комплект поставки входят: невидимый микронаушник, который практически невозможно заметить даже в самом миниатюрном ухе; супер-чувствительный микрофон, который улавливает звуковой сигнал на расстоянии нескольких метров; регулятор громкости, благодаря которому имеется возможность оптимальной настройки звучания; антенна, которая чаще всего располагающаяся на шее и при помощи которой сигнал передается с источника на сам наушник.

Кроме того, доказанный факт - такие микронаушники являются абсолютно безопасными для здоровья человека, что очень важно в случае их постоянного использования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebAxisDell