(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

27.10.2011 14:55

Мини АТС - дешевая и надежная связь для бизнеса


Сегодня современные бизнесмены все чаще в своей работе пользуются офисными телефонными станциями или другим словами мини АТС. Поскольку собственная телекоммуникационная система является отличным решением для бизнеса и позволяет значительно экономить на телефонных разговорах, есть смысл познакомиться поближе с офисными телефонными станциями, среди которых одними из самых лучших считаются мини АТС ericsson.

Давайте рассмотрим пример, который позволит нам понять, насколько полезна офисная телефонная система в деловой жизни малого или среднего предприятия Допустим, в вашем офисе работает десять-пятнадцать человек и каждого нужно обеспечить отдельной телефонной линией. Сделать это за счет городской телекоммуникационной линии довольно накладно, так как в этом случае придется платить за подключение и ежемесячную абонентскую плату, которая, в итоге, будет забирать приличную сумму из бюджета предприятия.

Установив мини АТС, вы решите сразу две проблемы. Во-первых, значительно повысите безопасность внутренних переговоров, а во-вторых, существенно сократите расходы на связь, так как в этом случае все внутренние разговоры будут бесплатны. Кроме этого, несомненным плюсом мини АТС можно считать то, что ваша компания не будет зависеть от не всегда стабильно работающей городской сети, так как собственная телефонная сеть, как правило, имеет автономный источник питания, который позволяет вам пользоваться связью даже тогда, когда есть перебой с электроэнергией. Подключение к городской линии обычно осуществляется через секретаря, который отвечает на все входящие звонки и переадресовывает их определенным сотрудникам предприятия.

Современные мини АТС Aastra с функцией IVR, позволяют значительно снизить нагрузку на секретаря, обрабатывающего все входящие звонки. Эта функция позволяет секретарю, отвечать на звонки, не снимая трубку, так как система после сигнала будет автоматически переключаться в режим разговора и приветствовать дозвонившегося.

Практически все современные мини АТС имеют возможность расширения, так что даже при значительном расширении штата вы всегда можете быть уверены в том, что все ваши сотрудники будут иметь дешевую и стабильную связь.

 При подготовке статьи были использованы материалы сайта www.aastra.su, где представлены лучшие решения для офисной связи от компаний Aastra и Ericsson.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEFujitsuAxis