(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.01.2012 00:39

Мода на светодиоды


Мода на светодиоды В наши дни инновационные технологии коснулись практически всех сторон бытовой и социальной жизни. Не стала исключением и область освещения и осветительных механизмов и систем, заменяющих нам естественный солнечный свет.

Так, например, сегодня более чем выгоднейшей альтернативой привычным всем нам лампам накаливания стали светодиодные светильники. Такие светильники гораздо более экономичные (потребляют меньше электрической энергии, при этом отдача примерно в 5 раз выше), более долговечные (срок их службы может быть доведен до 100 тысяч часов против 1000 как у обычных ламп накаливания) и при этом позволяют создавать необходимый цвет освещения без использования каких-либо дополнительных фильтров.

Очень важен при использовании светодиодного освещения дома тот факт, что такие светильники имеют очень маленькое излучение (как в ультрафиолетовой, так и в инфракрасной области), а также, в отличие от тех же люминесцентных ламп, не содержат паров ядовитой ртути. Таким образом, использование светодиодного освещения в домашних условиях абсолютно безопасно.

Сегодня выбор светодиодных светильников и систем достаточно широк, и такие решения предлагают многие Интернет-магазины осветительных устройств на самый разный вкус и цвет.

И все чаще в нашей повседневной жизни можно встретить светодиодное освещение (на улице в фонарях, светофорах, подсветке зданий, в офисах, в дизайнерском освещении помещения и декоративных целях, в обычных ручных фонариках и т.д.).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebEpsonAxis