(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.11.2011 08:28

Модульные здания и дома из бруса


Модульные здания и дома из бруса Модульные здания - это в основе своей металлические конструкции, прошедшие антикоррозийную обработку на которые, крепятся окна, двери и обшивка. Они обшиваются снаружи профнастилом, а внутри плитами OSB-3, вагонкой или другими материалами по заказу, при этом пол часто покрывают паркетом, а перед этим обязательно проводится циклевка полов. Между обшивками устанавливается утеплитель.

На строительстве чаще всего применяются бытовки на основе модульных зданий. Они используются для нахождения строителей, как офис, столовая, пост охраны, или небольшой склад. Их универсальность позволяет легко создать необходимую инфраструктуру на строительстве.

Бытовки металлические более долговечны, чем деревянные, и их транспортировка возможна в любое время года и место, где они потребуются.

Продажа строительных бытовок всегда найдет спрос у потребителя. А это крупные и средние строительные фирмы. Ведь начать строительство без соответствующей инфраструктуры не возможно. И естественно требования к ассортименту размеров и качеству постоянно возрастает.

Наряду с модульными зданиями повышенным спросом пользуются экологические дома из бруса. Они изготовляются из оцилиндрованного бруса, имеющего правильную геометрическую форму. Одинаковый диаметр по всей длине бруса позволяет сократить количество операций при строительстве, делает конструкцию более жесткой, и не требует дополнительного утепления. Так как зазоры получаются минимальными. Деревянные дома имеют очень красивый внешний вид. Из дерева сейчас не редко строят не большие новые храмы. Природная энергетика древесины способствует хорошему самочувствию, работоспособности и здоровью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCAxisYeastar