(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.03.2012 21:54

Моноблоки – современное представление ПК


Моноблоки – современное представление ПК На сегодняшний день ноутбуки, нетбуки, “тонкие” и “нулевые“ клиенты, а также моноблоки завоевали свою нишу в среде пользователей ПК и постепенно вытеснили традиционные десктопы с рабочих мест сотрудников и домашних “юзеров”.

все благодаря развитию микро- и нано-технологий, позволяющих концентрировать крайне высокую производительность в минимально компактных размерах оболочки или корпуса при сохранении хорошего отвода тепла и низком энергопотреблении.

Такие возможности концентрации компонентов, отвечающих за вычислительную часть, позволили создавать на их основе интегрированные устройства, совмещающие в себе и компьютерную систему, и устройство вывода информации – моноблоки. Эти универсальные устройства с большим размером диагонали не оставят равнодушными к себе ни офисных сотрудников, ни любителей посмотреть кино на большом экране.

Причем купить моноблок можно сегодня вполне по разумной и привлекательной цене в любом компьютерном магазине, например, в том же интернет-магазине Compday.ru. Самое главное преимущество моноблока, - это, пожалуй, возможность экономии места на столе, когда нет необходимости искать место и устанавливать отдельно системный блок рядом с монитором и следить, чтобы пыль не попадала в корпус “системника”.

Покупка моноблока, таким образом, решает сразу несколько принципиальных задач, и гарантирует надежную и высокопроизводительную работу всех внутренних компонентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarSEAGATEXerox