(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.09.2013 15:13

Надежные и высокопроизводительные ноутбуки Macbook Air


Надежные и высокопроизводительные ноутбуки Macbook Air Сегодня самыми, пожалуй, популярными электронными устройствами являются различные гаджеты Apple. Именно они выгодно отличаются на фоне своих основных конкурентов высокой производительностью, надежностью и оригинальным дизайном.

И компания Apple снабжает своими суперсовременными решениями практически все сегменты рынка, начиная от имиджевых смартфонов iPhone и планшетов iPad и заканчивая моноблоками iMac и ноутбуками MacBook. Именно последние сегодня отличаются наибольшей производительностью и эргономичностью.

И одними из самых популярных сегодня являются ноутбуки Macbook Air. Сделанные из авиационного алюминия, они достаточно легкие по весу и одни из самых тонких в мире. И даже Macbook Air core i7 не смотря на то, что являются крайне производительными и мощными решениями, крайне мало греются и сохраняют свою высокую работоспособность несмотря на температуру внутри.

Тем не менее, как и любые сложные электронные устройства, MacBook подвержены возникновению разного рода неисправностей в процессе своей ежедневной эксплуатации. И ремонт этих ноутбуков производят сегодня специализированные компании, узнать об одной из которых подробнее можно на ее веб-сайте https://techguru-remont.ru/remont-macbook. Причем для оперативного и гарантированно надежного ремонта устройств Apple в ее штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные сотрудники, а также есть все необходимое высокоточное оборудование. А на все проделанные сервисные работы предоставляется обязательная гарантия на определенный срок.

Приобрести же MacBook можно в разных конфигурациях у специализированных поставщиков компьютерного оборудования по вполне привлекательным и доступным ценам. В каталогах на их веб-сайтах представлен широчайший ассортимент моделей всех ведущих мировых производителей электронных устройств. Для удобства выбора оптимальной модели на их сайтах представлены специальные фильтры по параметрам устройства.

Периодически на определенные модели и конфигурации устройств объявляются специальные предложения и организуются распродажи, благодаря которым можно приобрести современное устройство со значительной скидкой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisSymantecLenovo