(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.03.2012 22:05

Необходимость использования стабилизаторов напряжения


Необходимость использования стабилизаторов напряжения
В наши дни электрические устройства потребляют немало энергии. А большинство электрических сетей проектировались еще в советское время, и, в целом, не рассчитаны на такие огромные нагрузки, как сейчас.

А перепады напряжения в сети и мощные скачки могут тать причиной перегорания многих бытовых и электрических приборов и устройств (компьютеров, акустических систем, принтеров и т.д.).

Избежать этого поможет использование стабилизаторов напряжения в сети и подключение к ним всех устройств-потребителей. Современные стабилизаторы напряжения 220в представляют собой сложные автоматизированные устройства, разработанные специально для корректировки напряжения в бытовых энергосетях электроснабжения.

Такие стабилизаторы создаются в расчете на постоянную эксплуатацию, поэтому вполне логично их использование в бытовых обстоятельствах с неустойчивой электросетью для питания различных электроприборов. И сегодня выделяют несколько типов стабилизаторов напряжения в сети: фазный, линейный, маломощный или очень мощный.

Также современные стабилизаторы выпускаются в пылевлагонепроницаемом корпусе, оснащенном антивандальными элементами. Такие стабилизаторы допускают десятисекундную перегрузку, высокую запыленность воздуха, высокий уровень влажности в помещении, а также широкий температурный диапазон.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarLenovoDell