(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

30.12.2011 17:10

Новинки планшетов


В эпоху постоянно совершенствующихся технологий все яснее вырисовывается стремление ведущих производителей электронных устройств создать высокопроизводительные и многофункциональные мобильные гаджеты с низким энергопотреблением и неограниченными возможностями для доступа в глобальную сеть.

А высокая конкуренция на рынке IT заставляет ведущие мировые бренды искать свою изюминку в каждом из реализуемых типов устройств, дифференцировать и искать свою нишу на рынке мобильных гаджетов. Поэтому постоянно появляющиеся новинки планшетов, например, - не дань моде или прихоть производителя, а вполне обоснованные действия, направленные на удержание уже завоеванных позиций на рынке.

Такие мировые гранды IT, как Dell, HP, Acer, Asus, Samsung, Apple и др. постоянно совершенствуют и оптимизируют свои устройства для работы в сетях и расширяют их функционал и возможности.

Кроме того, крайне удачной и жизнеспособной оказалась идея предложить различные дополнительные сервисы владельцам теж же нетбуков и планшетных ПК. Ведь без интересного и оригинального контента времяпрепровождение с “мобильным другом” оказывается не столь ярким и запоминающимся.

И тот же Apple и Asus сегодня предлагают своим пользователям бесплатные сетевые хранилища для файлов, а “яблочный” наряду c компанией HP реализовали идею портала, содержащего популярнейший мультимедийный контент, бесплатный доступ к которому открывается любому владельцу их гаджетов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecSEAGATEAxis