(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.08.2015 02:44

Новые Magic Mouse 2 и беспроводная клавиатура Apple избавились от сменных батареек


Новые Magic Mouse 2 и беспроводная клавиатура Apple избавились от сменных батареек

На сайте FCC (Федеральная комиссия по связи США, Federal Communications Commission) появилась документация, проливающая свет на следующее поколение беспроводной периферии Apple. При этом разработка конструкторской документации производилась одной достаточно известной и признанной компанией "Центр конструкторской документации", сайт которой http://c-kd.ru/.

В частности, опубликованный эскиз показывает, что новая мышка Magic Mouse будет называться просто Magic Mouse 2. Название для беспроводной клавиатуры пока не засветилось.

Из изменений стало известно о более продвинутой версии интерфейса — аксессуары "проапгрейдились"от Bluetooth 2.1 до Bluetooth 4.2. Кроме того, упоминается интегрированная литиевая батарея, что говорит о переходе к схеме с зарядкой вместо сменных батареек формата AA, которые используются в современных мыши Magic Mouse и беспроводной клавиатуре Apple.

Есть вероятность, что Magic Mouse 2 и новая беспроводная клавиатура будут представлены на сентябрьском пресс-мероприятии Apple, где в качестве гвоздя программы ожидается анонс новых iPhone.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecAPCAxis