(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.09.2014 00:07

Новые версии популярных файлообменников


Если вы хотите создать свой выделенный файловый сервер, то вам как нельзя лучше подойдёт программа FileZilla. Данная программа позволяет в два счёта создать свой собственный файловый сервер при наличии на компьютере фиксированного внешнего IP адреса в сети Интернет.

Так, например, достаточно лишь указать папку, в которой будут храниться используемые файловым сервером файлы, назначить логины и пароли пользователям и указать права на использование файлов. Так программа состоит из двух частей – сервера и клиента. Сервер необходим для размещения файлов, а клиент, соответственно, для доступа к ним.

Если же нет необходимости изменять или удалять файлы на файловом сервере, то достаточно лишь ввести адрес файлового сервера в адресной строке браузера, указать логин с паролем, и вы получите доступ ко всем расположенным на нём файлам, но сможете только скачивать их, в отличие от клиента. В свою очередь, это в некоторых случаях исключает необходимость установки клиента FileZilla для работы с файлами.

Программа полностью бесплатна для использования и если она вам понравится, вы можете пожертвовать любую сумму денег проекту для его дальнейшего продвижения. Сама же новая версия FileZilla доступна на официальном сайте проекта, а также на многих сторонних сайтах, занимающихся распространением программ.

Данная программа практически вытеснила своих конкурентов за счёт широкого функционала, простоты настройки и своей бесплатности, что значительно оставило других конкурентов позади. Поэтому если вы хотите создать свой собственный файловый сервер, по программа FileZilla как нельзя кстати поможет вам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoDellDrWeb