(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

26.01.2019 19:02

Обзор стоечных серверов HP Proliant DL380 Gen9


Обзор стоечных серверов HP Proliant DL380 Gen9 Ни для кого, пожалуй, не секрет, что сегодня одними из самых популярных и распространенных во многих организациях самого разного масштаба и рода деятельности являются серверы HP Proliant DL380 Gen9. Именно они выгодно выделяются на фоне своих ключевых конкурентов (например, Fujitsu, Dell, Lenovo, SuperMicro и Huawei) своей высочайшей надежностью и производительностью.

При этом данные модели достаточно легко и быстро масштабируются, что позволяет достаточно легко доукомплектовать их при необходимости дополнительными жесткими дисками или оперативной памятью.

В общем же случае, стоечный сервер Proliant DL380 Gen9 создан для компаний малого и среднего формата. И в его едином корпусе органично и достаточно компактно объединены все узлы вычисления, память и сетевые ресурсы. К слову, именно этот фактор и объясняет его высочайшую популярность в отрасли, что, в свою очередь, обусловлено его надежностью, долговечностью, гибкостью и эффективностью устройства.

Причем сама компания Hewlett-Packard обеспечивает свои продукты гарантией на протяжении всего жизненного цикла сервера. При этом сам пользователь имеет постоянный доступ к текущим операциям и компонентам серверной системы. В свою очередь, память у данных серверов типовая, в результате чего действующий уровень энергии практически никак не влияет на ее работу.

Предлагают же данные серверы сегодня специализированные компании, у многих из которых есть собственные онлайн-представительства в глобальной сети. И помимо стоечных серверов у них также можно найти в каталогах башенные и блейд-серверы, а также всевозможные корпуса для серверов, серверные шасси и другие полезные опции к ним.

Причем к каждой реализуемой позиции у них в каталоге приводится подробное описание, а также указываются детальные технические особенности и характеристики. Также ко многим из них публикуются красочные фотографии, исходя из которых, в принципе, можно составить общее впечатление о той или иной модели или конфигурации.

Отдельного внимания заслуживают представленные на веб-сайтах таких компаний наглядные и крайне информативные видео-презентации по ключевым особенностям серверов HP Proliant DL380 Gen9.

Среди особенностей данной линейки стоит также отметить и тот факт, что функционал оборудования включает в себя и выполнение всевозможных аналитических операций, а также поддержку информационных хранилищ. Данные же при этом обрабатываются бесперебойно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecFujitsuXerox