(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

16.04.2015 01:46

Основы проектирования компьютерных сетей


Основы проектирования компьютерных сетей Сейчас с активным распространением частного бизнеса практически ни одна компания не обходится без собственного арендуемого помещения, в котором она выполняет те или иные действия. Ведь настоящая компания не может быть полноценной без собственного офиса, поэтому многие компании арендуют помещения и перестраивают их под свои нужды.

Так, например, наиболее часто меняется прокладка кабелей в помещении, ведь когда компания арендует помещение, она хочет использовать его возможности по максимуму. Таким образом создаются планы размещения мебели и техники, которые не всегда совпадают с текущей схемой проводки в здании.

Поэтому в случае небрежного отношения можно легко вывести проводку из строя, сильно перегрузив её различной электронной техникой. В связи с этим, чтобы создать надёжную и качественную электросеть, необходимо вначале оценить общую нагрузку техники и нагрузку на каждую из линий, после чего нагрузка техники распределяется между линиями, чтобы достичь оптимального баланса. И только после этого происходит переключение проводки в помещении и перемещение розеток для удобства подключения техники.

Как видно из всего вышесказанного, для качественного прокладывания проводки сотрудникам, ответственным за проведение данных работ, необходимо обладать большим количеством профессиональных знаний.

Если же таковых нет в наличии, или нет самих выделенных людских ресурсов, то в таких случаях на помощь приходят специальные компании, занимающиеся проектированием и прокладкой электросетей в помещении.

Данные компаний быстро и качественно создадут проект компьютерной сети и проводки по пожеланиям и предпочтениям клиента, а после его согласования сразу же приступят к немедленной его реализации, чтобы как можно скорее получился готовый проект.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonAxisLenovo