(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.06.2015 23:15

Отпариватель «Mini-1» (Мини)


Качественное отпаривание с «Mini-1» (Мини)

Отпариватель Mini-1 — это современное и эффективное оборудование, которое поможет быстро и без труда прогладить одежду, в том числе традиционно сложные для ухода вещи, например, украшенные рюшами платья, блузы со складками или другими деталями. Кроме того, эта техника позволит ухаживать за занавесками и иным домашним текстилем, быстро привести в порядок материалы с ворсом или мехом. Также вертикальный пар можно использовать для ухода за мебелью.

Помимо высокого качества глажки отпариватель «Mini-1» (Мини), как сказано тут, обеспечивает дезинфекцию вещей, удаляет неприятные запахи и пятна. Благодаря наличию щетки, во время ухода ткань очищается от ниточек, шерсти, мелких соринок. При работе с деликатными вещами ее можно снять. Многофункциональность и достаточный уровень производительности позволяют использовать эту модель как дома, так и в небольших магазинах, швейных мастерских и других компаниях, регулярно работающих с текстилем.

отпариватель «Mini-1» (Мини)

Особенности Mini-1


Отпариватель имеет сбалансированные технические характеристики, которые делают его эффективным и в то же время удобным в работе. Комфортное использование обеспечивает легкая щетка, с ней даже за длительное время работы пользователь не устанет. Для быстрого и удобного перемещения по комнате бак оснащен колесиками. Во время хранения стойку можно разобрать, что позволит разместить технику наиболее компактно.

Качественное отпаривание


Оборудование обеспечивает непрерывную подачу пара температурой 98° C и имеет один универсальный режим работы. Объем бака составляет 2,1 литра. После полной заливки бака оборудование будет готово к работе менее, чем через минуту.

Безупречная надежность


Являясь техникой профессионального уровня, отпариватель Mini-1 оснащен всем необходимым для работы в течение многих лет. Качественный пластиковый корпус надежно защищает устройство от внешних воздействий. Емкость для воды также выполнена из специального пластика, который не трескается во время падений. Кроме того, он не портится из-за воздействия горячей воды. Бойлер выполнен из латуни, что гарантирует длительный срок службы и полную защиту от коррозии. Модель имеет систему, предупреждающую перегрев, что позволяет пользоваться отпаривателем интенсивно, не переживая о возможных проблемах.

Выбирайте эффективную технику, чтобы уход за одеждой и другим текстилем был простым, приятным и быстрым.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecDellYeastar