(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

03.01.2012 23:59

Печать наружной символики


Для большинства крупных организаций рано или поздно встает вопрос изготовления сувениров с собственной символикой, и им приходится обращаться в специализированные печатные агентства.

А выбор сегодня в той же Москве огромен, и можно без труда найти места, где можно быстро и недорого изготовить фирменные галстуки, платки, шарфы и ленты с эмблемой компании, например. И те же флаги на заказ могут быть изготовлены разной конфигурации и размеров. Они прекрасно украсят и придадут респектабельности офису любой компании, а также станут превосходным дополнением при оформлении выставочного стенда.

Изготовление же баннеров и перетяжек – это самый, пожалуй, эффективный способ рекламы, позволяющий привлечь внимание большого количества потенциальных клиентов и партнеров. Причем у уличных баннеров и перетяжек есть одно явное преимущество перед баннерами, которые размещаются в офисах и супермаркетах – это максимальный охват как целевой, так и не целевой аудитории.

Для производства таких рекламных носителей необходимо специализированное оборудование, которое встречается далеко не у всех поставщиков, и при выборе того или иного рекламно-производственного агентства стоит обратить внимание, прежде всего, на его опыт работы на рынке и отзывы клиентов, которые можно найти в том же Интернете.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecEpsonDrWeb